Багаж украли - вопрос №4538327

Дорогие эксперты, помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Не помню четко причину (кто-то сманил), но в итоге стою одна на вокзале с кучей сумок. Злюсь, что как я буду их переносить. Стоит будка для оплаты платежей. Оплачиваю коммуналку и замечаю, что не повысили сумму. Часть сумок возле меня, а часть — сбоку будки. Захожу за угол той же будки — мужик-воришка хватает одну из сумок, но, заметив меня, бросает ее и убегает. Иду за частью вещей и выпускаю из виду другую часть сумок на пару минут. Возвращаюсь — сумок нет. В панике — куда бежать, что делать, крикнуть не могу. Остался рюкзак со мной. Вспоминаю, что ценного было там, в тех украденных сумках. Неприятный сон такой.

Вопрос задан анонимно
5 ответов
Здравствуйте, будете внимательны и не рассказывайте никому секретов из прошлого своего
Добрый день! Ваш сон показывает обман и хлопоты. Это может касаться перехода на новую работу или смену деятельности. Будут предлагать хорошие перспективы, но доход останется тем же (не повысили плату), а расходы могут возрасти (багаж украли). Сон предупреждает, что надо все оставить, как есть. И не поддаваться на уговоры (кто то сманил).
Хороших снов!
К финансовым потерям и сплетням
пустой сон
Здравствуйте!  Быть обворованным, во сне, — всегда, к неприятностям. Но Ваш сон, еще, указывает и на то, чтобы не браться, одновременно, за решение нескольких проблем. Наметьте то, что, на данный момент, важнее всего и, бросьте, на это, все силы. В противном случае, неприятностей или убытков, не удастся избежать. Сон Вам показан — как предупреждение о потерях, которых можно не допустить. Добрых Снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.