Прошу скажите буду я счастлива и любима? - вопрос №4538339

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, да будет счастье у вас, не торопите события!!!
Здравствуйте! У вас появится мужчина ближе к лету следующего года, с которым вы будете по настоящему счастливы, он станет для вас опорой и поддержкой во всем, для вас он будет делать всё, что от него зависит, человек будет с не простым характером, порой вспыльчивый, но по своей сути порядочный, в душе добрый.
да
Будете постепенно
Обязательно. Не только же разочарованию быть в Вашей жизни.