Скажите что ожидает пару сильно поругались до расставания и он улетел на отдых один а может с девушкой какой нибудь или матерью детей я не знаю ... позвонил сказал я в Дубае до этого приглашал - вопрос №4538474

вместе. Но я думаю он заранее планировал уехать без меня подскажите по этой ситуации почему он так сделал и что нас ждёт что мне делать Наташа 34 и Стас 33 и мать его детей Ирина 13.09.87

Лучший ответ по мнению автора

так вот то что по любви на стороне нет ни кого проблема есть и то что ссора эта была сделана карта его родство. сыграло негативно. словно имеют желания разрушить это отношения могу сказать своего то они добились но не полностью ваши отношения всё таки восстановятся ваши дороги к встречи открытая
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA