Другое

добый день у меня вопрос по госторгам я хочу арендовать муниципальное здание в 200м2, заявку подал, оплатил задаток, есть еще 1 участник - вопрос №4539034

добрый день у меня вопрос по госторгам я хочу арендовать муниципальное здание в 200м2, заявку подал, оплатил задаток, есть еще 1 участник
торгов могу ли я запросить информацию об участниках и какие они предоставили документы?

Ответы

"Правила проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества"  не предусматривают ознакомление участников аукциона с документами других участников.