Здраствуйте, уважаемые эксперты. Почему не помогают чистки? как они должны действовать и как это должно проявляться? как понять что больше не нужно - вопрос №4539417

делать? если по диагностике на картах выходит, что негатив все равно есть. слой за слоем и опять! до какого момента нужно проводить чистки?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Нужно убирать всё постепенно, а потом добиться того, чтобы не могли наводить негатив.
Зависит от Мастера. Зачастую достаточно одной. И поставить защиту.
если чистки не помогают, значит ваша проблема очень серьёзная. нужны другие способы
торопите события поэтому все тормозите
Если проблема не серьезная, то достаточно одной чистки и защиты
От чистки Вы должны почувствовать прилив сил, но обычно они ослабляют организм.