Нужно объяснение, проснулся с четверостишиями в голове про руны.Что это вообще такое? Может я того тютю)). Во всяких там организация не учавствую. . Но честно испугался. Утром записал все на листке. - вопрос №4540321

3 ответа

Ответы

Получили ценную информацию свыше.
Информация свыше была дана
Открылся канал. Интересно посмотреть само четверостишие, скорей всего, там закодирована информация от какого-то эгрегориального Бога