мне приснился мой покойный брат ,и я была на кладбище,он меня целовал прощаясь, я во сне слышала чётко запах покойника,брат он мне родной. - вопрос №4540554

2 ответа

Ответы

Пришел к Вам напомнить о себе.Помяните его душу.
Здравствуйте! Во снах о покойниках, зависит многое от даты смерти и дне рождение того человека. Часто снятся, когда приближается эта дата. Насколько отпущен человек, тоже влияет. Но в целом, можно сказать что сны с покойниками, это и помощь от них и знак того что нужно помянуть.