Квартира!!!! - вопрос №454073

Скоро ли я продам квартиру??? когда?? у нас с мужем ребенок нужны деньги на свою… устали ютиться… и всем мешать… Татьяна 1990 5 октября пол 12 дня родилась… муж 1986 14 мая Сергей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас сложная ситуация но вам нужно срочно отделяться, около вас негатив. По продаже может решиться не раньше, чем  после нового года.