Очень сложно всё в отношениях, есть ли смысл продолжать, есть ли будущее? Олеся 02.03.1989 Пётр 07.03.1984 - вопрос №4541008

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Если в отношениях сложно, а у другой половины даже не возникает вопроса-почему, и как это исправить, какой в них смысл?
Вы их разорвете.Продолжение еще будет.Но впереди будет другой мужчина и новое знакомство.
то что отношения ваши идут на спад и у вас в следующем году ближе к лету будет знакомство и вы построите отношения
Олеся, прежде не будет, судьба уже готовит на Вас план, Вы имеете полную свободу и выбора на жизненном пути, ваши энергии говорят о проработке своего развития и ваша жизнь может измениться благодаря вашему стремлению и работы над мыслями — от вашего настроя может судьба меняться, ваша ухоженность привлечет энергию магнита)ваша интуиция, знания и мудрость — откроет перспективы)Ваша жизнь преобразуется, у вас будет выбор и выбор будет к лучшему, судьба выведет Вас к лучшему)
Он Вас обманывает смысла нет.