Злится ли мужчина на меня?была - вопрос №4541111

600 p
Ссора в недавнем прошлом.
Что думает?
Будет ли гармония и улучшения ситуации?

Я271087
Он100780
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Думает о том, как исправить положение, злости уже нет и частично винит себя, а не только Вас. С этой ситуацией Вы разберетесь, будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина в обиде. Пока улучшение ситуации не просматривается.
Здравствуйте! В ближайшее время ничего не изменится, мужчина отдалился и пока ничего не хочет, ему нужно время всё обдумать, в душе его разочарование, замкнулся в себе, но чувства к вам его ещё не остыли.
Да есть обида.Но позже перемирие будет.
Добрый день. Злости как таковой нет, но есть недоверие и нежелание общаться.
Дайте ему немного времени и он успокоится.
Улучшение будет, и общение будет и отношения
Удачи Вам и всех благ