Добрый день,эксперты! К чему снится во сне я зашла в жилой дом, где живет моя подружка с сестрой (с подружкой я не общаюсь давно), дверь они мне открыли - вопрос №4541170

и когда я увидела подружку, у меня проснулась обида к ней и произошел конфликт легкий, но и по сну я увидела что ей и живется не сладко, неприятная встреча была, не думала что увижу её. Потом я спустилась вниз зашла в помещение и дверь закрылась за мной, и выйти я не могла в этот момент я проснулась.
После приснилось я ехала в машине с двумя девушками и у одной был младенец девочка, я думала это её ребенок, но она смотрела за ним, девочка спокойно себя вела я только на неё смотрела.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, подруга, не держит обиды, на Вас и, не прочь наладить отношения. Она пересматривает свои связи, и, для Вас, её внутреннее пространство, открыто. Вспоминает Вас… Добрых Снов!
пустой сон
Добрый день! Ваш сон означает, что принимая близко к сердцу чужие проблемы, вы попадаете в эмоциональную ловушку, Следующий эпизод означает, что в ближайшее время вы будете сильно обрадованы и удивлены (девочка-младенец), решившись на какое то предприятие вместе с новыми знакомыми или коллегами. Удивление связано с работой.
Хороших снов!