Здравствуйте! какое отношение у молодого человека ? что он хочет от девушки? - вопрос №4541225

Денис18июля94
Татьяна14март84
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ничего особенного не хочет. интим на несколько раз. и ничего кроме этого не думает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис огорчен. Уж не знаю по какой причине, но что-то слегка депрессирует. В желаниях не определился. Сам пока не знает, что он хочет. Карт любви не вышло, что-то складывается не так, как ему хотелось бы.
Любит отношений желает
У Дениса есть влечение к Татьяне, она ему нравится. Серьезного ничего не планирует. Хочет завоевать девушку и получить новые эмоции.