Добрый день уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86). Волнует такой вопрос, как ко мне относится друг по интернету, мы 3 месяца уже общаемся, Саша37? Недавно была обида с его стороны, пройдет ли, - вопрос №4541455

отписался(… Надеюсь, что снова вернется «в друзья»). Хотел был он встречи или нравлюсь ли я ему как девушка? Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

обида прошла не переживайте должен дать знать о себе