Вспоминает ли обо мне Павел 5.07.1985. Кристина 10.08.1995. Уже давно разошлись,а снится очень часто - вопрос №4541711

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина! Павел вспоминает вас и есть чувство вины перед вами, иногда он жалеет, что произошло расставание. Снится он вам, потому что думает о вас, так же и вы думаете о нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не вспоминает
Здравствуйте, да, 5 к- карта возвращения в прошлое, вспоминает, ностальгия некая, однако, вспоминает не часто…
вспоминает. иногда. шансов на отношения нет