Добрый день, хочу переехать с детьми на юг. Рассматриваю наше море Крым и Краснодарский край. Дети 6 и 12 лет. Подскажите город пожалуйста в какой лучше переехать? Елена 10.10.1983 - вопрос №4542106

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени
Запах моря, там где солнечно, многолюдно)
Легкость идёт впереди)
Теплота в душе)
Дальняя дорога на пути… прекрасный переезд в просторы моря, солнца, мини-домики, большие дома, дорога… путешествия-ваш конёк, путь и не один идёт) Со следующего года-благоприятный период) февраль, вероятность большая к декабрю  и после 4 декабря 2021г. решить вопросы.Солнечное затмение))Удача))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансовым возможностям, по заработку, по всему другому лучше Краснодарский край.
Здравствуйте.Краснодарский край будет для вас лучше.Но в Сочи ехать не стоит.
не нужно никуда переезжать, пока не выясните вопрос как дети воспримут смену климата