Ищу новую работу, как быстро найду? и какие перспективы. - вопрос №4542128

3 ответа

Ответы

Найдете в декабре себе работу
Здравствуйте, вы устроитесь на  новую работу в конце декабря 2021 года. Работа будет в той же сфере, в который вы работаете сейчас. Зарплата будет выше от 15-30 т.р. Отношения с коллективом сложатся благоприятно
в этом году будет предложение, но невыгодное для вас. лучше возможность будет в январе, после 10 числа