Добрый день! Скажите, мужчина - Станислав , 28.12.77, уехал в очередную командировку на 3 недели, вопрос, когда после возвращения мы увидимся и - вопрос №4542260

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросабудем ли мы жить в итоге вместе? вообще к чему мы придем с ним, очу серьезно поговорить. Юлия 23.09.78
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, вы увидитесь через пару недель после командировки ему нужно отдохнуть после работы.У него к вам серьезные намериния и он как и вы хочет это обсудить.Начните разговор и обсудите ваше будущее которое у вас будет и даже очень хорошее, Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно, что после возвращения состоится разговор и отношения перейдут на другой уровень.К весне будите жить вместе.
Здравствуйте. встрече быть середина декабря. Он чувствует, что Вы хотите с ним поговорить что-то выяснить. И пока переживает и даже пытается перенести разговор. Попытайтесь на него не давить. все будет хорошо у Вас
Так то вам уже давно пора серьезно поговорить, он тоже так считает, но разговор по разным причинам все время откладывается. Встреча будет сразу как вернется, разговор тоже.
Здравствуйте! Увидитесь чете 5-7 дней после его возвращения из командировки. У него будет еще 2 поездки и потом уже он перейдет на постоянную работу. У Вас будет разговор о будущем, но совместное проживание, скорее всего отложится до следующего года.
Увидитесь в  рамках месяца… А вот по поводу совместного проживания пока что будут споры… Он человек социальный… да и привык иметь личное пространство, все решает сам… И на данном этапе не созрел к обязательным отношениям… Разговор лучше перенести на конец зимы-начало весны… там есть возможность изменить ситуацию… А если сейчас, то это приведет к напряжению в паре.
в декабре будут встречи с ним
Совместное проживание в итоге, разговор у вас по его приезду будет, к концу года будет предложение о совместном проживании
Дня через четыре после его возвращения увидитесь, но с серьёзным разговором не спешите, мужчина пока не готов к таким переменам, более благоприятный период у вас будет весной следующего года.
После командировки в течении пяти дней увидитесь, жить вместе будете.
Здравствуйте. Мужчина обдумывает возможные варианты, Вы есть в мыслях  встреча будет, пока  он сам не определиться будущее так и будет не прописано конкретно, но шансы есть.
Я вижу что от него будут действия после приезда, он захочет вас увидеть поскорей и поговорить с вами.
У Станислава в планах нет жить вместе. Он уехал, но не могу казать, что он чувствует себя хорошо, тоже думает что и как делать. У него не  чувств, нет ответственности за будущее и желание это нести, есть силы, которые его держат, но как только все закончится, он сразу исчезнет.
В январе. Будете жить вместе.
Как приедит так и время вместе проведёте поговорите и праздник отметите вместе
нет совместного дома,
конечно поговорите, чтобы понимать что к чему