Здравствуйте! Что ждет моего сына в следующем году? - вопрос №4542279

Здравствуйте! Что ждет моего сына в следующем году? Будет выигрывать школьные олимпиады, успешно сдать экзамены, поступит ли в вуз? Леонид, 7 октября 2004г, Щелково
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени
7 октября 2004 год :
Ваш сын Леонид имеет успех в жизни в движении, может стать успешным, а вера и поддержка родителей поможет на пути.Лидер 7 энергией и это будущий лидер и достигатор, важно родителям показать как работать в команде и принимать решения, без враждебности и агрессий, ведь Леонид сам вне конкуренции)Вашего сына ждет удача, нужна цель в жизни и успех пребудет.Баланс в делах.Распорядок дня.Успехов))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сын будет занимать призовые места в олимпиадах, успешно окончит школу и поступит в ВУЗ.