Приснилось,что подарили серебрянную цепочку,когда я кохала в поезде,но когда мне ее одели на шею,она была очень большая,до земли и тяжолая,при этом я потеряла все свои вещи с которыми отправлялась в - вопрос №4542290

путь.Цепочка была новая блестящая с этикеткой, но какая то мужская.И длинная до земли, что я ее завязала на узел, чтобы по земле не тянулась, как галстук, при этом хорошо ощутила ее тяжесть.
1 ответ

Ответы

к деньгам

✅Настасья Павловна✅