Здравствуйте! Будут ли действия от мужчины Александр 05.11.75 к женщине в ближайшее время? - вопрос №4542391

Флюра 09.04.82
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток. Он появится в Вашей жизни, попытается наладить отношения.
Возможно, но будьте осторожны; он может обмануть вас в финансовых вопросах ,  причем вы этого сразу не обнаружите