Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто было день рождение у бывшей девушки моего мч, моя мама была организатором этого праздника,я ей немного помогала в этом(в жизни моя мама не имеет - вопрос №4542404

дела с сферой обслуживания), мне было очень приятно заниматься этим всем, на столах было много красивых вкусностей, было много ее друзей, в том числе и те кого я знаю(потому что много общих знакомых), я держала в руках тарелочку с какими то пирожными, начала снимать видео на память, и вдруг увидела моего мч, будто он пришёл ее поздравить, когда он увидел меня у него сразу стало виноватое выражение лица, а я просто взяла и ушла оттуда(с бывшей девушкой мч я не знакома, но возможно она знает меня по рассказам и фото)сон приснился в пятницу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

пустой сон
Добрый день! Ваш сон означает, что вы хотели бы передать всем свое радостное настроение, даже бывшей девушке вашего парня, но… вовсе не хотели бы разделить с ней своего парня.
Девушка же все еще не выкинула мужчину из головы. Поэтому у него виноватое лицо.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, парень может дать повод для ревности. Но не стоит придавать этому значение… Бывшие связи не играют, для него, уже, большой роли. Добрых Снов!