Добрый день. Приснилась крыса завернутая в бумагу и я развернула и увидела, что именно крыса там а не мышь. И убила крысу. К чему этот сон. Приснилась с четверга на пятницу. Крыса серого цвета, - вопрос №4542479

упитанная.
2 ответа

Ответы

Сон говорит о скрытых врагах и их кознях. Вы раскроете их планы и предотвратите большие проблемы.
К тому, что рядом с Вами находится далеко не искренний человек, надевший на себя маску друга.