Здравствуйте,у меня умерла свекровь ещё нет 40дней она мне приснилась встревоженный голос был она мне говорила ты меня видишь,а вот вчера преснилась моей дочке тоесть её внучки что якобы они стали - вопрос №4542743

на кухне и разговаривали что это может значить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это значит всего лишь то, что мертвые далеко не сразу осознают свой переход, и продолжают приходить домой, пытаться общаться. Именно поэтому она Вас спросила о том, слышите и Вы ее, потому что не может выйти с Вами на контакт, видя, что Вы не реагируете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это значит, что она не поняла, что умерла и находится рядом с Вами еще.