здравствуйте Анна, Мы я и мой любимый мужчина хотим подать заявление в ЗАГС. Назначить дату свадьбы. но не получается. В одном гороскопе хорошо в другом плохо,не можем подобрать дату. - вопрос №4542856

3 ответа

Ответы

А зачем вы по гороскопах живёте первый раз такое слышу, дату в ЗАГСе назначают
Не заглядывайте в гороскопы, они не верны, т.к. составлены на поток, а не индивидуально. Откладывать дату свадьбы-примета не хорошая.
можно вам помочь. Выбирайте эксперта и обращайтесь!

@ SOFIA CHERNAYA