Здравствуйте. Скажите пожалуйста, когда будут у меня отношения? Ольга 03.07.1987. Спасибо - вопрос №4542911

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Через 1 год будут серьезные отношения. Это будут взаимные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следующем году будут отношения.
У вас и до вопроса шансы были. Вы их упускаете.
Ольга, у вас по опыту юности образовался внутренний блок огня, проявления и самовыражения женской сути, есть перекос энергий в мужскую и интеллектуальную. Тогда как потенциал у вас очень нежный, ласковый для мужчин, вы мечтательны и романтичны, но смущение себя мешает этим заразить потенциальных мужчин. Есть страх, блок, важно его исцелить для реализации в любви.