Опишу немного сон свой Вчера приснилось: моя мама и две другими женщинами шли по улице, потом свернули. Смысл там в том, что они шли по одной стороне, я по другой. Я был один! По пути мне - вопрос №4542953

встретилась некая девочка незнакомая, мужчина незнакомый. И ещё зарядка мамина от телефона, как я понял, у меня была! А у нее пакет из магазина А сегодня: что йя вроде пришел проведать кого то в поликлинику ( сидел в очереди) и встретил также в ней юриста и актёра. Ну и, конечно, других людей в очереди. Поликлиника вроде по моему жительству была, но в ней был кабинет, например, психиатра, которого в реальной жизни там нет и не было! Какой сон важнее?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Вы с мамой по жизни идете в одном направлении. Ваши дороги схожи, но у каждого из вас все же свой путь. Незнакомые люди — это череда знакомств, которые еще впереди.
Сон про поликлинику — означает, что из вашего окружения кто то заболеет. А болезнь не различает: простой это человек или известный юрист или актер. Кабинет психиатра — это вы сами, так как всегда стараетесь разобраться в себе.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сны не несут какой-то смысловой нагрузки
Здравствуйте!  Этот сон говорит о том, что, Вы, не пойдете по стопам родителей. У Вас, свой, выбранный, Вами путь, оттого и жизненные дороги — разные. Но мамина зарядка от телефона и её пакет из магазина, означают, что Вы всегда будете поддерживать связь с родными и, в нужный момент, пользоваться их опытом и знаниями. Посещать больных — тоже, хороший знак. — К неожиданной удаче и радости. А также, — исполнение какой-то Вашей просьбы… Добрых Снов!