здравствуйте, хотелось бы узнать про своё будущее, карьеру и семью - вопрос №4543667

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья! У вас сейчас идёт обучение и работа совместно. Вы творческий человек, хореография, пение, всё это ваше по судьбе. В карьере всё стабильно на ближайший год, на данном месте работы вы останетесь ещё долго. С семьёй тесная связь, очень любите маму и бабушку. Недавно появился мужчина в вашей жизни, возраст 25-27 лет, светленький. Вы с ним как на одной волне, полное взаимопонимание. Он заботливый, добрый, отношения будут развиваться у вас постепенно. Он вас очень любит, сделает предложение в течении года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте эксперта узнавайте
Выбирайте эксперта и обращайтесь!