здраствуйте, скажите, пожалуйста, к чему может снизиться девочка, у меня нет деток, снилась девочка, меня добро, как будто я как удочерила, забрала - вопрос №4543836

себе что ли, и я понимаю, что я ее никому не отдам…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное событие, которое потянет за собой приятные хлопоты… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому что сделаете доброе дело в жизни и тем самым сильно поможете тому, кто в этом сильно нуждается.
К чуду к диву в вашей жизни.