Здравствуйте!Помогите растолковать сон.Приснилось будто мч был у меня в гостях, мы лежали и о чем то разговаривали, после чего я случайно задела его телефон, и он отлетел на пол, я испугалась вдруг - вопрос №4543898

разбила его, подняла, и увидела одну трещину на дисплее, мч сказал что ее не было, я почувствовала себя ужасно виноватой и стала извиняться перед ним, он спокойно отреагировал и не ругался на меня, будто этого и не произошло.Сон приснился в утро субботы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

проблемы в отношениях будут
Здравствуйте!  Такой сон означает какую-то, ложную информацию. Возможно, молодой человек, Вас, в чем-то, обвинит, хотя на самом деле, — сам чего-то недоглядел или не предвидел.