Здравствуйте, мне кажется, что на мне порча. Нашла у себя иголку возле двери. И вообще стали происходить вещи которые ко мне ни как не могут быть приклеяны. Например: не могла устроиться на работу в - вопрос №4544179

течении года, а если устраивалась, то теряла её быстро. А самая большая проблема началась с алкоголем. Парка на него не была. Но сейчас просто жуть какая то началась
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Избавляйтесь, пока не затянуло Вас с головой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это именно порча и есть.