Доброго времени. Хотелось бы знать , есть ли дальнейшее совместное будущее , стоит ли бороться, пытаясь сохранить отношения. На данный момент живём вместе, за последнее время отношения стали очень - вопрос №4544314

сложными… 10.06.1990г.р. Екатерина и 21.09.1985г.р. Дмитрий…
2 ответа

Ответы

ваши отношения связаны по любви это первое. второе то что проблема не вы не он а карта его родства идёт как бы вмешательства в отношении попытка разрушить это но желаемой цели не достигнут отношения сохранятся вы буде с ним
Это распад, и ничто уже вашу пару не объединит. Нужно смотреть правде в глаза.