Здравствуйте,меня зовут ирина 07.02.1988 год рождения,мы с мужем хотели взять деток под опеку но нам отказали,сказали зделать ремон и ещё кое-какие - вопрос №4544379

недочёты.мы сделали вот боимся что опять откажут, стоит ли нам опять обращатся в опеку с этим вопросом??? Либо ждать чудо и своих детей, но никак не получается.Помогите пожалуйсто…

Лучший ответ по мнению автора

у вас будет зачатия именно в этом ждёт удача. но и то что желания иметь деток исполнится то что был отказ просто волокита мелкие придирки но и сможете оформить и опеку
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, пытаться, без препятствий ни одно хорошее дело не бывает. А чудо происходит часто, когда у женщины начинают работать усиленно все женские гормоны, когда дети рядом — и проще забеременеть.
Стоит, конечно. Не к Вам же должны обращаться.