Во сне сидела на балконе вместе с мамой , и я увидела что внизу какой-то военный с собакой . Он был с немецкой авчаркой . Решила пойти к военному и познакомиться с ним . - вопрос №4544393

В этот момент пришла сестра бабушки и хотела меня устроить на работу, но я начала жаловаться на свою бабушку ей. И она ушла. На лестнице встретила мужчину которому я нравилась, я продолжила идти и я оказалась на улице перешла на дороге а там кто-то хотел со мной познакомиться. Я оказалась на велосипеде и ко мне подошли близнецы, тоже хотели познакомиться но я ушла. По дороге домой у меня девушка украла телефон. В руках у меня были семечки и я их отдала незнакомцев. Потом я решила помочь девушке, я лезла на верх лестнице и дала ей еще лестнице но она упала. Потом поняла что я умерла и проснулась. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон можно рассматривать, как кино. Он полностью построен на смене настроений. Балкон и посиделки с мамой — это реальность. Желание познакомиться с военным -это мечта. Сестра бабушки — навязчивые обстоятельства. Мужчина на лестнице  — и вы легко прошли мимо него — это состояние независимости. Велосипед — это скрытая сексуальность. Близнецы -это череда однообразных отношений. Девушка украла телефон -это потеря связи с миром. Семечки -мелкие пустые хлопоты — отдали в другие руки, освободились. Полезли в верх по лестнице. Лестница упала. Вы поняли, что умерли. Душа — то вверх — то вниз, то, как бы умерла. И возврат в реальность: проснулись. Сон — состояние души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон показывает вам ваше состояние — «женщина в поиске»
— путешествие в поиске показывает вам что вы еще не осознали что же вы ищите, т.е. не осознали цели поиска