Добрый день! Скажите пожалуйста, чем мне можно заняться в жизни, где работать сейчас? Сейчас доучиваюсь в университете и эта профессия не по душе. И деньги нужны сейчас. Юлия 23 года Спасибо - вопрос №4544518

посоветуйте пожалуйста область, в которой смогу нормально работать для души
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, для этого нужны Ваши полные данные (астрологические). И не всегда там, где заработок — то и нравится. Хотя дается веер, чем в принципе можно заработать, а уже из него можно выбрать.
Вам подходят силовые структуры, охранником на таможне и тд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.