Помогите пожалуйста - вопрос №454471

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! у меня проблемы со здоровьем, наладится ли все? Будут ли у нас дети? Кристина 14.04.1991 г. Игорь 13.04.1986.Воронеж если да, токогда и сколько? заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Ваши проблемы со здоровьем из за ваших мыслей.

Вы корите себя за что то прошлое, периодически это выстреливает у вас и выливается в проблему вашу.

Простите саму себя, и разрешите себе стать счастливой. Тогда ребек у вас будет в коце 2013  года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты говорят у вас будет ребенок но не скоро. Удачи

вы надеетесь на лучшее и поверьте оно не за горами..

@ SOFIA CHERNAYA