Во сне из окна увидела очень много кошек и котёнка чёрного цвета. Хотела одного взять , но мне не дали. Что означает сон? - вопрос №4544819

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Много кошек, во сне — плохой знак и, чаще всего, указывает на недоброе окружение. Котята — тоже снятся к слезам и мелким неприятностям… Сон, Вам, — как предупреждение, быть осторожными в отношении, какой-то, группы людей с, недобрыми, к Вам, намерениями…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К мелким неприятностям.
Вас предупреждают о предстоящих неприятностях, недомолвках.