муж ушел к другой, оставив меня и дочь. Ту женщину знает совсем недавно, но перечеркнул десять совместных лет. Люблю его, хочу быть с ним, но - вопрос №4544979

отпустила спокойно — если полюбил пусть будет счастлив. Есть ли надежда, что вернется? Алексей — 10.08.1990, Любовь — 14.04.1988
3 ответа

Ответы

Приворот есть нужно снимать и возвращать
Даже если бы вернулся, Вы не смогли бы простить измены, что логично. Поэтому не майтесь, а отпустите с миром.
Здравствуйте! Нет, не вернётся, он потерял голову от неё и ничего не видит. В ближайшее время вас не вижу вместе, но общение будет.