Я Рожкова Ангелина Романовна (27.03.2000) Я осталась беременна одна, мой молодой человек почти ушёл от меня , я каждый день плачу ,думаю уже об аборте , переживаю , чувствую себя одинокой ,друзей - вопрос №4545021

так таковы у меня особо нет, всегда была с ним, одна-2 подруги есть и всё, каждый день с родителями, работы нету хорошей и квартиры тоже ничего не добилась в жизни… что меня ожидает в будущем?

Ответы

Аборт не делайте.Забудьте об этом.Друзья, работа, муж-дело наживное.С ребенком об одиночестве забудете.Радуйтесь, что сейчас ушел, позже было бы больнее.Все наладится!
А ребенок-то причем?  Из-за дяди убивать? Вы думаете о своем будущем, или живете только одним днем? Если совершите смертный грех, то точно ничего не добьетесь, высший суд справедлив.
Аборт точно Вашу дальнейшую жизнь не сделает цветущей. Это тягчайшая карма, отражающаяся на всех сферах.
С молодым мужчиной действительно расстанетесь и ребенка не оставите. Без папы ребенка тяжело растить одной.
Не делайте аборт. БУдете за него всю жизнь расплачиваться
Ребёнок станет для Вам двигателем, смыслом жизни, ради его благополучия вы горы свернете. Не горюйте о ушедшем мужчине, это не ваша судьба
Было бы гораздо хуже, если мужчина с вами остался. Вот это была бы беда, а так вас судьба отвела, пусть сейчас вам и тяжело. Родите ребёночка, и появится новый смысл жизни. Расцветёте назло всем и вся!
Надо рожать, жизнь наладится не переживайте, бог вам поможет обязательно и будет у вас и муж и дом и дети!
Ищите работу на дому через интернет. И всё наладится у вас. Просите поддержки у родителей. Пройдет годик и всё станет хорошо у вас. Предателя выкиньте, как непотреб.