Скажите пожалуйста, уважаемые видящие.. Мы правильно думаем, что нам не подходит тот город, в который мы переехали? Энергетически и физически.. - вопрос №4545115

изображение из вопросаНачали не важно себя чувствовать в том городе, в который переехали, скажите, правильно ли чувствуем что нам не подходит этот город?
Юг России. Наталья, 25.6.61, и Оля, 3.11.86
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, он для вас слишком жесткий, вам нужно место, где люди более мяче
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши ощущения не могут быть ошибочны. Если чувствуете себя некомфортно, этого достаточно, чтобы судить о том, что город вас не принял.