Вчера сделала расклад из 4-х карт . Колесо + Императрица + Дьявол + Башня . Какое значение имеет такой расклад? - вопрос №4545771

3 ответа

Ответы

Раскладов «вообще обо всем» не бывает. Допустим, расклад на отношения, там каждая карта стоит в своей позиции (мысли человека обо мне и т.д.). четыре СА (они показывают судьбоносные события не одной жизни) для мелкого вопроса конкретного — совершенно незачем доставать. В Таро большее значение имеет вопрос, чем выпавшие Арканы. В материальном, в личном, карьере — разные значения у Арканов.
разлука с кем то означает
Здравствуйте!  Значение зависит от поставленного вопроса. Но если просто так, на настоящее время, то это означает, что Ваше Колесо Фортуны (успех, положительные события..), тормозит какая-то женщина (Императрица), одержима тем, чтобы навредить Вам (Дьявол)… Через неё, Вас, могут ждать большие неприятности (Башня). Женщина может быть кем угодно…