Что она хочет от неё? - вопрос №4545893

изображение из вопросаЗдравствуйте. Блондинка Ангелина в чёрной одежде что хочет от нежной Виктории? У Ангелины какая цель? Кстати, Виктория в курсе, что Ангелина очень хитрая и у неё есть магический ритуал для привлечения мужчин в отношениях. Мы сами видели, что Виктория нежнее и красивее по природе, чем она. А вот мужчины считают наоборот, идёт иллюзия. Офигели мы. Молодец, что Викуля знает, чувствует — не глупа, не сдаетс и добивается до конца. Ваши советы какие поступок? Не предлагайте делать какие магии, ритуалы и др, пожалуйста. Заранее спасибо за понимание.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Она просто общения хочет
Добрый день! Никаких корыстных целей не имеет. Просто приятельское отношение.
Дружить она хочет, и возможно как то растармошить Викторию
Здравствуйте. Идет совет держаться подальше вашей Вике от Ангелины. Победу хочет одержать.