Приснился сон про бывших одноклассников в настоящем времени, все были очень рады видеть меня, и парни, и девчонки, все были любезны, пригласили в свою компанию, по эмоциям на столько приятный сон, - вопрос №4546037

что просыпаться не хотелось. К чему может присниться такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к приятной и радостной встрече, с кем-то, из прошлого.