Москва

Добрый день! Есть таблица с отделами компании и при вводе определенной суммы в ячейку, сумма распределяется на каждого сотрудника. На этот раз - вопрос №4546131

нужно ввести так же сумму, но распределить в определенный отдел, пробовала удалить все ячейки и оставить нужные, всё равно распределяет как в начале на всех.Что Я делаю не правильно?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Удалив окончательно не нужные ячейки, распределить удастся в определенно оставленные/нужные/!
Вникайте по ситуации.