Здравствуйте! Предложили кредит, сумму сказали одобрили, но надо чтобы на карте было 4800 и через 3 минуты поступают деньги. Звонок не спам! Вот не обман это? Получу я или нет? - вопрос №4546183

Лучший ответ по мнению автора

Для чего банку 4800? Вас это не смущает? Для того, чтобы потом их снять при определенных операциях. Мошенники.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Это обман. Никаких денег Вам не поступит… И свои можете потерять… Не пополняйте карту, ни в коем случае… У серьезных банков не может быть таких предложений.