Добрый день, уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45.Волнует такой вопрос,помиримся ли с Сашей37 потому что с его стороны в эфире на меня прозвучало хамство,хотя причин не было..К нему отношусь - вопрос №4546270

оч.хорошо, но он меня подначивает в инете с тех пор, как я вернулась (встречи не состоялось). Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Примирения не будет в ближайшее время, он очень сильно зол.