Здравствуйте. Костя, 13.10.1987, род. в Чирчике Узбекистан, живёт в Москве. Есть друг и коллега Кирилл, мыкается по съёмным, блядует (понимаю, что - вопрос №4546406

удовольствие и все такое, но мне это не нравится, по нему сохнут вполне серьезные девчонки, с некоторыми мы работаем-Наташа, Оля...). Вопрос: когда же он переедет в свое жилье (надеюсь не один)? Ему всё-таки пора прекращать блядствовать (пока эта его блондинка кучерявая, не знаю как зовут, до греха не довела), пока беды не случилось. О чем он вообще думает?
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Наслаждается жизнью, его всё устраивает. Придет время — остепенится
менять он ничего не планирует и живет одним днем…
В следущем году он переменится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA