Добрый вечер,решили с мужем и детьми сьехать на сьемное жилье от его родителей,скажите пожалуйста все ли будет хорошо в семье если отделимся и как пройдет переезд и дальнейшая жизнь в другой - вопрос №4546553

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, рыцарь жезлы для вас — очень хорошая карта, говорит о реализации планов. Сил конечно много потребуется, но все будет хорошо, так же вероятно возможна помощь от близких
Хорошего в семье уже не будет, отношения надорваны давно и прочно.