Какая опасность или неприятность может со мной произойти в ближайшие 1-2 года? - вопрос №4546827

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Опасности нет никакой, будут в финансовой сфере проблемы, связанные с работой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для ответа на вопрос, нужно знать хотя бы имя и дату рождения. Таро сказали- впереди большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности.
Ничего с вами не произойдет