Бомбежка.... - вопрос №4547086

Я стою возле своего дома и наблюдаю картину… как вдалеке идет бомбежка города. Знаете как показывают сьемки старые военные, скидывают бомбы… вот именно я это видела. И далее еще самолеты стреляли и что-то обстреливали.
Но в конце эти обстрелы и долетели и ко мне, и мне пришлось прятаться в подвал.
Я осталась целая и невредимая. Но вот эти обстрелы во сне вдалеке от меня совсем не радуют. Сон очень правдоподобный.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы будете втянуты в бурные события помимо Вашей воли. Это может касаться как ситуации на работе так и в личной жизни кого-то из близких.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает какую-то, сложную напряженную ситуацию или конфликт, в котором, Вам, не стоит участвовать. Проблема решится сама собой, и, Ваше вмешательство не потребуется. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что вы предчувствуете неприятности, которые могут придти из далека. Вам надо подготовиться, если чувствуете откуда можно ждать проблем.
Хороших снов!