Сон на вторник очень неприятный - вопрос №4547326

Здравствуйте уважаемые эксперты. Снится сон в котором я хочу посетить дом с бабушкой. Дом и бабушка мне незнакомы, пока я шла туда видела военных много и слышала и видела стрельбу. Было страшновато. Я дошла до дома, он был старый, зашла за калитку и пошла к двери. Зашла в дом, и закрыла на шпингалет, он был ржавый. Я прошла в дом, чтобы увидеть эту бабушку, но я её не видела. Четко не поняла что это за бабушка, или незнакомая или покойная моя бабушка не помню. В доме было неуютно и пусто, я когда шла хотела помыть там, убраться и покормить её. В доме я увидела женщину незнакомую, она говорит присматривать за бабушкой, знаю что бабушка болеет. Женщина сказала что сама поможет накормит и поможет. Я подумала, что раз военные действия надо уходить, чтобы добраться до дома. Я вышла закрыв все за собой и увидела увеличение военного конфликта. Была перестрелка между двумя разными группировками.Все ходили с автоматами. Я была напугана и незнала как выйти. Но понимала что выбираться надо. Пошла через поле побыстрее, но с опаской что убьют. Дошла до перекрёстка но там были военные, и я решила пойти в обход. Зашла за здание, и увидела что и туда они пришли. Я стала выжидать чтоб они ушли, и я бы успела пробежала. Сон оборвался. А потом я уже стояла в своём городе на остановке, ждала автобуса, стояла с каким то мужчиной. Стояла потомучто рано вышла. К чему такое?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тревоги, беспокойства. Каких либо явных опасностей для Вас не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не вещий сон